Drunken Wrestlers скачать на андроид

» » Drunken Wrestlers скачать на андроид
Drunken Wrestlers скачать на андроид
Рейтинг
Кэш: Нет Версия андроид: 2.0 и выше Жанр: Спортивные
Описание
Баталии на ринге, смертельные удары, командные бои и ошеломляющие падения? Однообразно и стандартно? Встречайте Drunken wrestlers или так называемые пьяные рестлеры. Да-да, пьяные и неудержимые бойцы, которые ошеломленно сражаются на ринге.
 
Исходя из жанра, игру можно назвать самой минималистской и упрощенной из всех известных вам когда-либо ранее. Игра создавалась на протяжении 6 дней, специально для конкурса NextCastle DevCup. После окончания презентации разработчики решили выставить игру в свободный доступ и теперь вы можете скачать ту самую игру drunken wrestlers, которая так впечатлила судей. Требовательным игроманам игра однозначно не подойдет, ведь в ней нет ярких спецэффектов, логически продуманной физики и удобного управления в целом. Drunken wrestlers скачать на андроид — это два игрока, ринг и самый что не есть упрощенный вид боя, где нужно нанести несколько сквозных ударов по туловищу игрока. Для выигрыша вам необходимо одержать 5 побед, где вы сбросите соперника с ринга.
 
Управление настолько элементарное, что не придется выдумать особые комбинации. Одного или двух нелепых ударов хватит, чтобы соперник в прямом смысле рассыпался или вылетел с ринга.
Официальная информация
Внутриигровые покупки Присутствуют
Размер (по данным Google Play):
7.4 Мб
Требуется Android версии:
Установок (по данным Google Play):
1 000 000 - 5 000 000
Рейтинг приложения на Google Play:
4.2
Всего оценок на Google Play:
67 000
Дополнительная информация
Русский язык: Присутствует
ROOT: Не требуется

Скачать Drunken Wrestlers взломанную версию

Скачать Horse Haven World Adventures [Оригинал] v1.1617.4 Мб