Head Soccer скачать на андроид

» » Head Soccer скачать на андроид
Head Soccer скачать на андроид
Рейтинг
Кэш: Есть Версия андроид: 2.3 и выше Жанр: Спортивные
Описание

Head Soccer — персонализированный футбол, где вам предстоит в одиночку обыграть всех соперников. Сперва, на основе уникальных способностей и сил, вы выбираете из 49 героев одного игрока, с которым выйдете на матч. Далее, необходимо одолеть противника, чтобы заработать энергию для дальнейших игр. Главное правило — больше забивай и меньше пропускай, ведь только так вы накопите необходимую для вас силу.

Head Soccer скачать на Андроид — это шанс устроить настоящую резню и провести спарринг между вымышленными персонажами и звездами мирового футбола. Вы можете воспользоваться:
- ударом молнии
- огненным взрывом
- стрелой
- ускорителем
- замедленным ударом
- силой земли и воздуха

Но чтобы получить все эти способности, вам придется обыгрывать соперников с огромным голевым расстоянием. Поэтому,скачайте взломанный Head Soccer и откройте все возможности ваших игроков.Подберите наиболее релевантного игрока и устройте настоящую битву, где вы обязаны стать победителем. Head Soccer — это сочетание мультипликационной аркады и футбольного турнира на выбывание, где необходимо руководствоваться футбольными навыками, но и профессионально владеть оружием, ведь только так можно стать лидером среди всей массы включенных героев.

Официальная информация
Внутриигровые покупки Присутствуют
Размер (по данным Google Play):
86 Mb
Требуется Android версии:
Установок (по данным Google Play):
10 000 000–50 000 000
Рейтинг приложения на Google Play:
4.3
Всего оценок на Google Play:
1 220 268
Дополнительная информация
Русский язык: Присутствует
ROOT: Не требуется

Скачать Head Soccer взломанную версию

Скачать Head Soccer [Оригинал] v4.0.335.71 Mb Скачать взломанный Head Soccer [Мод много денег] v4.0.336.13 Mb Кеш к игре42.05 Mb