Cкачать игру Wrestling Revolution 3d на Андроид

» » Cкачать игру Wrestling Revolution 3d на Андроид
Cкачать игру Wrestling Revolution 3d на Андроид
Рейтинг
Кэш: Нет Версия андроид: 2.2 и выше Жанр: Спортивные / Файтинги (драки)
Описание

 

Wrestling Revolution — это настоящая революция в мире 3D боев, ведь перед вами открывается арена безудержных сражений с самой высокой детализацией. В основе игры лежит оточенная и отработанная физика, которая повторяет естественное поведение бойцов на ринге. Скачивайте игру Wrestling revolution 3d на Андроид, оттачивайте навыки и особые приемы на тренировках и выходите на ринг, ведь вас уже ждет яростный противник.
Используйте всевозможные способы атаки, бейте подручными предметами, применяйте запрещенные методы и получайте звание лучшего бойца. Не забывайте об индивидуальных качествах бойца, постепенно развивайте его физическую форму, чтобы в дальнейшем стать несокрушимым чемпионом.

Вам нужно скачать, выбрать героя в Wrestling revolution на Андроид, освоить специфику боев и изучить все допустимые правилами захваты и приемы. А далее бой, только вы и ваш противник, арена, трибуны и борьба, борьба за честь, жизнь и славу.
Не забывайте о командных боях и турнирах, ведь для уверенной победы иногда недостаточно владеть управлением, важно знать слабые точки врага и постоянно следить за уровнем его силы, чтобы в неожиданный момент нанести ему неподвластный удар.

Официальная информация
Внутриигровые покупки Присутствуют
Размер (по данным Google Play):
34 Mb
Требуется Android версии:
Установок (по данным Google Play):
10 000 000–50 000 000
Рейтинг приложения на Google Play:
4.1
Всего оценок на Google Play:
401 409
Дополнительная информация
Русский язык: Присутствует
ROOT: Не требуется

Скачать Wrestling Revolution 3d взломанную версию

Скачать Титаны Рестленга 3д [Оригинал] v1.53033.88 Mb Скачать взлом Wrestling Revolution 3d [Мод все открыто] v1.53035.05 Mb.